04.08.11 13:30
1 ответ

Продажа квартиры

Добрый день! Документы на квартиру оформлены на мою старую (девечью) фамилию, могу ли я продать квартиру с такими документами, просто дополнительно предоставить свидетельство о браке где указано о смене фамилии? Буду благодарна за ответ.

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
04.08.11 14:39
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 459/ 15/ 31  Ответов: 19452
Татьяна.

Да, это возможно.
Похожие вопросы:
27.08.11 18:38
3 ответа
Имеет ли силу договор купли-продажи квартиры через биржу ?

Квартира была куплена через биржу 12 лет назад.Можно ли продать квартиру или оформить дарственную.На договоре купли-продажи есть пункт-на основании ст.15 Закона Украины от 10 декабря...

Раздел: Недвижимость
09.07.13 18:41
Автор: Дмитрий
5 ответов
Как исправить не правильный адрес в договоре купли-продажи квартиры?

Здравствуйте, Купили квартиру, сделку оформляли у частного нотариуса. Через некоторое время обнаружили, что в договоре, а главное в "вытяге" о регистрации имущественных прав не правильно...

01.11.11 11:56
1 ответ
Уплата налога при продаже квартиры

Здравствуйте! В АН нам сказали, что с января 2012 года, при продаже квартиры, которая у нас в собственности менее 3-х лет мы не будем платить...

Раздел: Недвижимость
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: