Имущество купленное до свадьбы считается семейным?

При разводе учитывается или нет?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
02.08.11 16:09
Специалист Жарун Юлия
Отзывы: 1/ 0/ 0  Ответов: 49
Не понятно, зачем дублировать ответы слово в слово.
02.08.11 13:36
Специалист Зигора Наталья
Отзывы: 2/ 1/ 0  Ответов: 91
Нет, имущество приобретенное до брака считается личной собственностью.

Основание: Ст. 57 Семейного Кодекса У-ны.
02.08.11 10:45
Специалист Жарун Юлия
Отзывы: 1/ 0/ 0  Ответов: 49
Нет, не является. Имущество приобретенное до брака является личной собственностью.
02.08.11 10:27
Специалист Нурієв Самір
Отзывы: 2/ 1/ 1  Ответов: 360
мало информации, а вообще-то нет
Похожие вопросы:
26.09.11 15:47
5 ответов
переход права собственности при разделе имущества

здравствуйте,скажите пожалуйста вот у меня сейчас идёт суд о разделе совместного имущества с бывшим мужем(это два работающих м/автобуса мерседес спринтер) которыми он распоряжается без моего...

Раздел: Другое
22.06.11 20:09
1 ответ
Развод и раздел имущества

Здравствуйте! Дела обстоят так. Я живу с мужем 22 года, муж - военный на пенсии, через 5 лет после нашей свадьбы мы получили квартиру. Когда...

Раздел имущества при разводе отчима и мамтери

Отчим уже 24 года женат на моей маме причины развода жестокое отношение многочисленное нарушение семейного кодекса, абсолютное безделье и тунеядство с его стороны.У мамы была...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: