31.01.13 13:03
Автор: Валерий
1 ответ

Ассоциированное членство

являются ли пенсионеры колхоза его ассоциированными членами, если заявления о приёме в ассоциированные члены от них не поступало?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
31.01.13 13:09
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 474/ 15/ 34  Ответов: 20880
Валерий.

Нет, не являются.
Похожие вопросы:
16.06.12 18:48
Автор: Leo
1 ответ
Фіксоване членство і участь в ГО

Питання щодо участі в Громадській Організації. 1. Стаття 6 Закону України "Про об'єднання громадян" Принципи створення та діяльності об'єднань громадян" каже: "Об'єднання громадян створюються і...

Раздел: Другое
06.04.12 18:30
Автор: Сергей
1 ответ
Членство в кооперативе

В 2002 году я (купил) гараж в кооперативе образованном ещё при Советской власти в 1992-93г.г.. Написал заявление, оплатил вступительный взнос, получил членскую книжку и пропуск....

Раздел: Другое
13.09.14 00:58
Автор: Ульяна
1 ответ
Продажа гаража и членство в кооперативе

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: Я получила в наследство приватизированный гараж в гаражном кооперативе. Хочу его продать, есть покупатель, сосед по гаражу, член...

Раздел: Недвижимость
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: