29.07.11 15:02
ответов нет

Транспортное право

Добрый день! На наше предприятие направлено предписание Управления Госгорпромнадзора с требованием проведения периодических медицинских осмотров водителя согласно пункту 1.3 совместного приказа Минздрава, МВД № 124/345 от 05.06.2000. Правомерно ли требование при проведении нами ежедневных медосмотров водителей медработником согласно пункту 1.4 вышеуказанного приказа? Прошу разъяснения по пункту 1.3 этого приказа и какое отношение он имеет к работодателю? А также согласно какого нормативного акта персональная медицинская справка водителя должна находиться на предприятии где он работает. Наше предприятие не является транспортной организацией.

Присвоить статус
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: