29.07.11 11:52
2 ответа

єдиний соціальний внесок

Я - СПД(фиксированный налог) без наемных работников и работаю на государственном п/п с белой бухгалтерией. Должен ли я полностью платить минимальный единый социальный взнос в ПФУ или должна быть скидка?
Спасибо!

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
02.08.11 01:42
Отзывы: 34/ 0/ 3  Ответов: 1529
Здравствуйте, уважаемый Валерий Казаков!
А за что, собственно, скидка?
На предприятии за Вас платит ЕСВ предприятие и немножко удерживают с Вашей зарплаты.
Предприниматели платят ЕСВ не менее установленого размера даже при отсутствии доходов.
Каких либо комбинированных схем для предпринимателей не предусмотрено.
С уважением
Вітатуас Вайтєкаускас
29.07.11 14:07
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 460/ 15/ 31  Ответов: 19460
Валерий.

К сожалению, должны и без скидок.
Похожие вопросы:
14.06.12 11:57
Автор: 321
1 ответ
соціальне обслуговування в територіальному центрі соціальної допомоги

Роз'ясніть, я пенсіонер (63 роки), проживаю в селі, моя мама (дитина війни, ветеран праці, інвалід ІІ групи загального захворювання) проживає в місті. Я за станом...

Раздел: Другое
09.10.11 08:11
1 ответ
Действуютли с 22.07.2011 г. Статьи 39, 50, 51, 52, 54 Закону України "Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи"

Действуютли с 22.07.2011 г. Статьи 39, 50, 51, 52, 54 Закону України "Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи" (796-12)

17.08.11 11:10
1 ответ
державна соціальна допомога дитині-інваліду до 16 років

Доброго дня! Я, інвалід 2 групи, розлучився у 2005 році. По рішенню суду діти остались з колишньою дружиною. Я і дружина маємо окреме одне від...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: