28.07.11 15:18
1 ответ

ч.2 ст.286 УК Украины относится ли к особо тяжким преступлениям ?

Относится ли часть 2 ст.286 Уголовного Кодекса Украины к особо тяжким преступлениям ?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
28.07.11 15:26
Специалист Панов Алексей
Отзывы: 5/ 0/ 0  Ответов: 282
Это преступление является тяжким, а не особо тяжким

ч. 4 ст 12 Уголовного кодекса Украины
Похожие вопросы:
06.11.11 15:25
1 ответ
пмж на Украине

Мой муж гражданин Казахстана, я гражданка Украины. как оформить ему ПМЖ на Украине, с чего надо начинать и какие сроки оформления?

Раздел: Другое
17.04.15 10:01
1 ответ
Який орган видає довідку про догляд за похилою особою

Доброго дня! Я доглядаю за своєю похилою матір’ю, їй 89 років, вона дієздатна, але в силу похилого віку їй не можна самостійно виходити з дому,...

22.09.15 20:53
1 ответ
Як переоформити особовий рахунок на квартиру, в якій ніхто не зареєстрований?

Доброго дня! Виникла така ситуація. Померла мати і через ЖРЕП потрібно переоформити особовий рахунок на квартиру. Для того, щоб платіжки приходили вже на мене. Я...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: