26.07.11 11:55
2 ответа

Из декрета в декрет.

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас ему 1год и два месяца. Я снова беременна и в декрет мне идти в октябре этого года. Что мне нужно сделать чтобы сохранилось рабочее место и все пособия. А то на предприятии хотят меня уволить, а в совбесе говорят что мне положено только на одного ребенка. Как мне быть????

Раздел: Семейное право
Теги: декрет
Присвоить статус
Ответы на вопрос:
27.07.11 14:56
Специалист Горовая Виктория
Отзывы: 0/ 0/ 0  Ответов: 42
Вас звільнити не можуть (див. ст.184 КЗпП). Інше - незаконно. Виплати Вам будуть виплачувати на двох дітей(на другу дитину подавайте в собес такий же пакет документів як і на першу). Інше - незаконно. Проконсультуйтеся зі спеціалістом того ж собесу про можливість отримання допомоги на дітей в залежності від розміру доходів.Якщо у Вас невеликий дохід у сім'ї є можливість отримати більше.
26.07.11 11:58
Специалист Жежель Сергей
Отзывы: 49/ 4/ 1  Ответов: 2783
Добрый день.
Уволить вас не имеют право, на ваше место могут взять другого работника, но после вашего выхода из декрета, тот работник будет обязан освободить ваше рабочее место.

с ув Сергей
Похожие вопросы:
02.11.13 20:40
Автор: Светлана
1 ответ
Из декрета в декрет

Нахожусь в декретном отпуске до 2016 г. Планируем второго ребенка. Нужно ли мне выходить на работу для получения выплаты больничного листа по беременности и родам...

20.05.13 11:33
1 ответ
Декрет

Здравствуйте. Первая работа государственная – основная Вторая за совместительством – ООО Как правильно оформить декретное больничное в таком случае? Должны ли всё считать на основном...

11.07.11 19:44
1 ответ
Декретный отпуск

Продолжительность основного декретного отпуска, оплачиваемого по месту работы 70 дней до и 56 дней после. А как оформить декретный отпуск до 3 лет? И кто...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: