26.07.11 10:44
1 ответ

Возможна ли задержка после истечения срока доверенности?

Если на ребенка оформлена доверенность, разрешающая его выезд и выезд за границу без сопровождения родителей, что будет если ребенок обратно поедет один, позже окончания срока доверенности?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
26.07.11 11:47
Специалист Жежель Сергей
Отзывы: 49/ 4/ 1  Ответов: 2783
Добрый день.
Сколько лет ребенку?? И что это за доверенность разрешающая такая ребенку???
С окончанием доверенности, заканчиваются и право на те действия на которые она выдавалась, если конечно у вас доверенность....
с ув Сергей
Похожие вопросы:
17.09.15 09:57
Автор: александра / вопрос с сайта buh-galter.info
1 ответ
Здравствуйте. Меня уволили беременную по истечении срока…

Здравствуйте. Меня уволили беременную по истечении срока действия контракта (работаю в госуд. ВУЗе), обязательного трудоустройства согласно ст. 184 КЗоТ. Украины не предложили, только временное на...

Раздел: Другое
14.02.12 23:53
1 ответ
оформить куплю продажу земельного участка по генеральной доверености. Но она через неделю заканчивается

В 2009г моя не родная мать подарила на крестины моей дочери земельный участок с маленьким домиком,дала генеральную доверенность,но после смерти моего отца она решила его...

12.07.11 16:09
2 ответа
сроки давности

здравстуйте! помогите, пожалуйста, разобраться в хитросплетениях юриспруденции. ситуация вкратце такова. мой работодатель меня "надул", я устроилась на работу к частнику в январе 2008. увольняясь в...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: