25.07.11 10:30
1 ответ

Дополнительный отпуск по совместительству

Скажите пожалуйста если на основном месте работы предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск то по совместительству его должны оплачивать или нада брать отпуск за свой счёт?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
25.07.11 11:23
Специалист Горовая Виктория
Отзывы: 0/ 0/ 0  Ответов: 42
Якщо бажаєте, потрібно брати відпустку без збереження заробітної плати на підставі п. 14 ч. 1 ст.25 ЗУ "Про відпустки"
Похожие вопросы:
25.10.17 17:22
Автор: Володимир
1 ответ
здравствуйте!я хотел бы узнать.на сегодняшний день участники АТО (военнослужащие за контрактом) могут воспользоваться дополнительным отпуском до 14 суток и в каком порядке его можно использовать?имеется ввиду в совместительстве с основным отпуском

здравствуйте!я хотел бы узнать.на сегодняшний день военнослужащий за контрактом (участник АТО) может воспользоваться дополнительным отпуском до 14 суток и в каком порядке его можно использовать?имеется...

19.09.16 22:03
Автор: Анатольевич
1 ответ
дополнительные отпуска АТО и ЧАЭС

Добрый день! Я участник АТО и ликвидатор Чернобыльской катастрофы 2-й категории (был призван через военкомат в обеих случаях). Работаю на Днепроспецстали слесарем в Запорожье, имею...

15.09.11 12:09
1 ответ
Заявление на отпуск по почте

Добрый день! После отпуска по беременности и родам я подала заявление на основной ежегодный отпуск и дополнительный (как женщина с 2-мя детьми до 15- лет)....

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: