15.06.11 19:03
1 ответ

имеет ли право ребёнок полусирота поступить на бюджетное отделение в ВУЗ

имеет ли право ребёнок полусирота поступить на бюджетное отделение в ВУЗ

Раздел: Другое
Присвоить статус
Ответы на вопрос:
15.06.11 20:16
Специалист Окунь Сергей
Отзывы: 0/ 0/ 0  Ответов: 64
ну вообще то такое право имеют все! А что значит полусирота???? Такого понятия нет! Вы имеете ввиду ребенок без одного из родителей?
Похожие вопросы:
21.04.15 16:29
Автор: Лана / вопрос с сайта muratordom.com.ua
2 ответа
Здравствуйте! я живу одна,прописан ребёнок. но живёт…

Здравствуйте! я живу одна,прописан ребёнок. но живёт в своей квартире отдельно. Как заполнять субсидию? Писать что одна проживаю?

Раздел: Другое
31.07.13 10:50
Автор: Алексей
3 ответа
Вопрос : в каких случаях имеет право пенсионный фонд или работники почтового отделения отказать в начислении или выдаче пенсии по доверенности.

Подруга жены пенсионного возраста выехала в США по зеленой карте. Жене оставила доверенность на 10 лет распоряжаться всей недвижимостью, имуществом ... и получать пенсию.Вопрос 1:...

01.07.11 10:52
Автор: штепа лена
1 ответ
имеет право исполком взымать штраф по истечению 1 года

исполком в прошлом году выписал штраф по ст.2.5.11.25.90.прошёл ровно год .пришли с исполнительного комитета треуют выплату.на каком основании незнаю?протокол или акт никакой при мне не...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: