КЗОТ

Имеют ли право обмениваться информацией о моей трудовой деятельности другие стороны (бывший работодатель и рекрутинговое агенство)без моей ведомости,если я не подписывал НИКАКИХ документов с обоих сторон (кроме документа о неразглашении информации со стороны работодателя)? Спасибо!

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
21.07.11 17:07
Специалист Нурієв Самір
Отзывы: 2/ 1/ 1  Ответов: 360
Не имеют. Обращайтесь в суд.
Похожие вопросы:
31.08.12 11:23
3 ответа
КЗОТ Стаття 179

Мое родство: Моя жена имеет родную младшею сестру у которой годичный ребенок. Могу ли я взять декретный отпуск по уходу за ним? И какие документы...

19.08.11 14:32
1 ответ
ст.116 КЗоТ - сроки расчета

ст.116 КЗоТ: Якщо працівник в день звільнення не працював, то зазначені суми мають бути виплачені не пізніше наступного дня після пред'явлення звільненим працівником вимоги про...

02.05.12 09:15
12 ответов
Увольнение по ч.3 ст.38 КЗоТ Украины и требование полного расчета и выдачи трудовой книжки в день увольнения.

Трудоустроен продавцом продовольственных товаров с 01.02.2012г. Трудовая и санитарная книжка сданы в администрацию супермаркета, стажировка и работа до 15.03.2012г проходили в одном супермаркете, а постоянная...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: