21.07.11 10:29
5 ответов

Раздел квартиры при разводе

Здравствуйте!
Отец - владелец 3-комн. квартиры, в ней прописаны муж, жена, 2 детей- 32 и 25 лет, приватизирована квартира на отца, он и является владельцем. Проживает последние 3 года с другой женщиной в ее квартире. За квартиру не платит много лет. В квартире живет жена и дети. Добивается развода от матери, чтобы выселить ее и привести в дом новую жену. Как можно лишить его права собственности, выписать из квартиры, чтобы он не имел никаких на нее прав. и не смог никого прописать еще.
Спасибо.

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
21.07.11 11:59
Специалист Нурієв Самір
Отзывы: 2/ 1/ 1  Ответов: 360
За не проживання. Шукайте книга 3 Цивільного кодексу.
21.07.11 11:51
Автор вопроса: Климова Тамара
Выписать его можно за неуплату или за не проживание? По какой статье в суд подавать?
21.07.11 10:49
Специалист Нурієв Самір
Отзывы: 2/ 1/ 1  Ответов: 360
Через суд.
Только это ничего Вам не даст.
21.07.11 10:44
Автор вопроса: Климова Тамара
перешла по наследству от его отца, после его смерти. Каким способом его выписать?
21.07.11 10:39
Специалист Нурієв Самір
Отзывы: 2/ 1/ 1  Ответов: 360
Никак Вы не лишите его права собственности. Выписать можете.
Квартира ему как досталась?
Похожие вопросы:
14.11.12 15:48
Автор: СВЕТЛАНА
1 ответ
раздел не приватизированного земельного учаска

В июне 2003 г. нотариально мне была подарена половина частного дома.в договоре дарения сказано"...подарил и принял в дар 1\2 часть жилого дома под номером...с вiдповiдною...

18.04.17 16:09
Автор: Анна
1 ответ
Приватизация квартиры с несовершеннолетним сыном, когда в разводе.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Я в разводе 13 лет, сыну 14 лет. С бывшим мужем мы не общаемся, начала заниматься приватизацией квартиры...

Раздел: Недвижимость
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: