09.04.12 20:23
Автор: lukashevich
2 ответа

продажа квартиры

Добрый день. У меня следующий вопрос.
Есть 4х комнатная приватизированная квартира, в которой прописано 5 человек.и один из них несовершеннолетний ребенок.
сейчас возникла необходимость продать квартиру. Имеет ли значение на сколько частей делится продажа? На какую площадь нужно прописать ребенка? Как это происходит?

Заранее спасибо

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
10.04.12 10:32
Специалист Алёна Валериевна
Отзывы: 20/ 0/ 2  Ответов: 879
если ребенок не является совладельцем данной квартиры, то просто пропишите его по другому адресу (к родителям, знакомым), нотариусу на сделку предоставите его свидетельство о рождении и справку о том где он прописан.
09.04.12 20:27
Специалист Максим Скрыто
Отзывы: 107/ 1/ 4  Ответов: 6994
Для продажу квартири буде потрібен дозвіл органу опіки та піклування.Там пояснять які вимоги необхідно виконати для отримання дозволу.
Похожие вопросы:
27.08.11 18:38
3 ответа
Имеет ли силу договор купли-продажи квартиры через биржу ?

Квартира была куплена через биржу 12 лет назад.Можно ли продать квартиру или оформить дарственную.На договоре купли-продажи есть пункт-на основании ст.15 Закона Украины от 10 декабря...

Раздел: Недвижимость
09.07.13 18:41
Автор: Дмитрий
5 ответов
Как исправить не правильный адрес в договоре купли-продажи квартиры?

Здравствуйте, Купили квартиру, сделку оформляли у частного нотариуса. Через некоторое время обнаружили, что в договоре, а главное в "вытяге" о регистрации имущественных прав не правильно...

01.11.11 11:56
1 ответ
Уплата налога при продаже квартиры

Здравствуйте! В АН нам сказали, что с января 2012 года, при продаже квартиры, которая у нас в собственности менее 3-х лет мы не будем платить...

Раздел: Недвижимость
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: