14.06.11 20:19
2 ответа

О переводе средств из-за рубежа

Мне за посреднеческие услуги должны перевести денежные средства на мой р/с (я - ЧП), скажите что им лучше указать в назначении платежа, дабы мне налогов меньше заплатить?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
20.06.11 13:17
Специалист Окунь Сергей
Отзывы: 0/ 0/ 0  Ответов: 64
Если на упрощенной системе - то в назначении платежа также желательно указать тот вид деятельности на который у Вас открыт КВэД, то есть то вид деятельности который у Вас открыт!
15.06.11 12:18
Специалист Стретович Інна
Отзывы: 0/ 0/ 0  Ответов: 76
На якій системі оподаткування ви перебуваєте? Якщо на загальній - то до вас можуть придертися щдо будь-яких поступлень, які ви не задекларуєте. якщо на спрощеній - яка різниця?
Похожие вопросы:
29.11.12 19:21
Автор: Луиза
2 ответа
Правила взыскания денежных средств

Как звучала ст.45 Закона Украины об исполнительном производстве в 2001 - 2002 году? Переискала весь интернет, всюду эта статья звучит так: Ст. 45 2. По...

Раздел: Другое
25.11.14 07:58
Автор: Валентина
1 ответ
Нужно ли переводить пенсию в другой пенсионный фонд

Мы живем в зоне АТО два месяца назад перевели пенсию из своего районного пенсионного фонда в Лисичансий пенсионный фонд Луганской области., а проживаем на территории...

10.02.15 22:26
Автор: Валентина
1 ответ
Перевод пенсии в другой пенсионный фонд

Пенсионный фонд по месту регистрации находится в районном центре Попасная, который постоянно под обстрелами.Можно ли перевести пенсию в другой пенсионный фонд , где нет обстрелов?...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: