Продажа квартиры,в которой прописаны родственники

Моя мама оставила мне по завещанию квартиру.Но проживала в этой квартире вместе с ней моя родная сестра,а также двое её дочерей.После смерти матери,спустя полгода,квартира по завещанию была переоформлена на меня,но проживать в ней осталась моя сестра и её дети.Сейчас я хочу продать квартиру.Может ли сестра претендовать на часть денег от продажи или на саму квартиру?

Раздел: Недвижимость
Присвоить статус
Ответы на вопрос:
19.07.11 23:03
Автор вопроса: Какуля-Данилюк Юлия
Ок
17.07.11 15:18
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 459/ 15/ 31  Ответов: 19448
Здравствуйте, Юлия.

Нет, не сможет.
Похожие вопросы:
09.07.13 18:41
Автор: Дмитрий
5 ответов
Как исправить не правильный адрес в договоре купли-продажи квартиры?

Здравствуйте, Купили квартиру, сделку оформляли у частного нотариуса. Через некоторое время обнаружили, что в договоре, а главное в "вытяге" о регистрации имущественных прав не правильно...

27.08.11 18:38
3 ответа
Имеет ли силу договор купли-продажи квартиры через биржу ?

Квартира была куплена через биржу 12 лет назад.Можно ли продать квартиру или оформить дарственную.На договоре купли-продажи есть пункт-на основании ст.15 Закона Украины от 10 декабря...

Раздел: Недвижимость
01.11.11 11:56
1 ответ
Уплата налога при продаже квартиры

Здравствуйте! В АН нам сказали, что с января 2012 года, при продаже квартиры, которая у нас в собственности менее 3-х лет мы не будем платить...

Раздел: Недвижимость
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: