16.07.11 06:46
1 ответ

смогу ли я перейти на пенсию мужа если на момент его смерти я работала

муж получал чернобыльскую пенсию на момент его смерти я была официально устроина смогу ли я перейти на его пенсию?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
16.07.11 13:10
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 459/ 15/ 31  Ответов: 19436
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, пенсию по утрате кормильца вы получить не сможете, т к вы не были на иждивении мужа.
Похожие вопросы:
05.03.14 22:10
Автор: Инна
1 ответ
Как уведомить ипотекодателя если он объявлен в розыск - скрывается, не известно место его проживания? есть ли выход? как продавать если нет возможности уведомить ипотекодателя?

По решению суда банку разрешено продавать квартиру от имени ипотекодателя, но по ст.38 ЗУ "Об ипотеке" нужно уведомить ипотекодателя о намерении продать квартиру. Как уведомить...

12.07.15 13:27
Автор: Валерий
2 ответа
Получение справки о совместном проживании для получения пенсии по утере кормильца

В ПФУ для перехода на пенсию по утере кормильца требуют предоставить справку о совместном проживании.Я на пенсии с 1992 года. Муж умер в 1995 г....

07.10.11 12:59
4 ответа
Пенсия военнослужащего

Не ужели нет ни одного специалиста, который понимает в данном направлении. Уже неделю висит вопрос, а ответв нет. В октябре 2004 года я попал под...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: