14.06.11 15:09
ответов нет

ст.122 ч.1

Имеют ли право по ст.122 ч.1 возобновить дело через 6 лет после совершения преступления, которое относится к телесным повреждениям средней степени тяжести.И имеют ли право переквалифицировать ст. 122 ч.1 на ст.296 ч.3 Учитывая, что на тот момент обвиняемый был несовершеннолетним.

Присвоить статус
Похожие вопросы:
30.05.16 13:24
Автор: Марьяна
4 ответа
Уголовная ответственность ст.122

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, существует ли воможность отозвать иск по уголовному делу, ч.1 ст.122, из суда? Если возможно, то что писать в заявлении.

08.12.11 11:45
1 ответ
Возможно ли прекратить ход УД по ст.122 ч.1?

Здравствуйте. у меня такая история: Мой сожитель избил меня,в следствие чего я получила ушиби и перелом мизинца. В заключении СМЭ-телесные повреждения легкой средней степени тяжести....

02.12.13 11:03
Автор: галина
15 ответов
оскарження протоколу за ч 2 ст 122

Отримала протокол про адмін порушення ч2 ст122,проїхала на жовте світло.Рухалась по обїздній із шв 60, беручи до уваги .що в авто була дитина і керуючись...

Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: