13.07.11 17:03
1 ответ

Кто будет платить долг по кредиту если брат не может платить за него?

Брат не может платить за кредит! Банк звонит мне и говорит что согласно какойто ст.73 долг брате перекладуеться на меня! Это так или нет? Что мне отвечать сотрудникам БАНКа?

Присвоить статус
Ответы на вопрос:
13.07.11 17:07
Специалист Касьянов Николай
Отзывы: 474/ 15/ 34  Ответов: 20880
Здравствуйте, Антон.

Если вы не заключали с банком договор поручительства по кредиту брата, платить за него вы не обязаны.

Основание: ГКУ.
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Показать вопросы:
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: