Развод с гражданином Франции

21.09.11 11:49
Автор: Виктория
Бюджет: не указано
4 предложения

Добрый день!
Четыре года назад я вышла замуж за гражданина Франции. Оформление отношений происходило во Франции, был оформлен контракт, на территории Украины я не регистрировала брак, фамилию мужа не брала.
Через год после оформления отношений мы не живем вместе (за три года ни разу не виделись). Подписан контракт.

Как я понимаю необходимо письменное соглашения межу мной и супругом что он не
против рассмотрения спора на Украине.

Для всей процедуры нужен юрист, который поможет в разрешении данного вопроса.

Тел. +38093 910 28 65

Последнее обновление: 04.10.11 20:00
Раздел: Семейное право    Сроки: не указано
Регион: Киевская область
Предложения на работу:
22.09.11 09:05
Специалист: Кидалов Игорь

Какой у вас город?

Бюджет: не указан     Сроки: не указано
28.09.11 13:55
Специалист: ааа ббб

Здравствуйте!
Могу помочь, если вопрос актуален.

Бюджет: не указан     Сроки: не указано
03.10.11 14:59
Специалист: Демидас Денис

Согласно части второй статьи 60 СК Украины, Вы с мужем можете выбрать право, которое будет применяться к данным отношениям

Бюджет: не указан     Сроки: не указано
Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить
Регистрация
Календарь событий
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: