Авторизация на сайте

Напомнить пароль
Запомнить

Администрации форума

Ув. администрация! Вы будите развивать данный форум или так все и будет оставаться? Мне просто очень интересно. Если админы форума по несколько дней не реагируют на сообщения форума, то вряд ли Вы чего то сможете достичь. Я бы рекомендовал, что бы админы чаще сидели на форуме, разговаривали с посетителями, давали им различного рода рекомендации и популяризировали форум путем всевозможного привлечения новых посетителей, юристов, адвокатов, чтобы на этом Ваш проэкт попросту не застоялся, а постоянно совершенствовался и рос.

Извините может за жесткость, но таким образом Ваш ресурс останется на том уровне на каком он есть.

Искренне желаю удачи в развитии проэкта и внедрения новых интересных новшеств в него!

С ув. Сергей!
22.06.11 10:56
Автор: Legalans.com
Здравствуйте, Сергей!

Сейчас все ресурсы брошены на то, чтобы обеспечить нормальную работоспособность сайта. Мы исправляем мелкие недочеты, выполняем просьбы остальных участников, пишем страницы помощи.

Например, на днях появились уведомления на email, были исправлены некоторые ошибки, добавлены страницы помощи и многое другое...

Также, сейчас активно ведется рекламная кампания среди обычных пользователей и юристов, чтобы Вам здесь не было "скучно".

Всего сделать мы не успеваем, но стараемся. Если у Вас есть пожелание, или Вы заметили ошибки в работоспособности сайта - с радостью выслушаем их.

Спасибо, что Вы с нами!

С ув., Администрация
Постоянно работаем над тем, чтобы сделать сайт лучше...
01.07.11 21:58
Ясно)) Спасибо за ответ! Верю ))!!
20.07.11 13:23
Ув. Администрация.

А по какой причине можно указать только три отрасли права в качестве специализации?

У меня их больше.

Заранее благодарен за ответ.
11.02.12 19:49
И у меня такой же вопрос как у Николая.
Вот например. земельное право и недвижимость - это уже два получается. семейное право и наследство - тоже уже два. Эти темы для авторов вопросов мало отличимы, а специалисту приходится думать какое одно из них выбрать. Опять-таки, наследство - это ведь одновременно и наследство и недвижимость и договорное право и часто земельное право и процессуальные нормы.
16.12.15 21:25
Автор: Ирина ***
Почему установлен такой маленький срок, после которого тема уходит в архив? Вижу темы двухнедельной, месячной давности, в которых есть что ответить автору вопроса, особеннно если вопрос остался нерешенным?
К сожалению, Вы не можете оставить сообщение в этой теме, Вам нужно зарегистрироваться или .