Седьмой турнир по мини-футболу среди юристов на кубок газеты «Юридическая практика»

Медиа-агентство Kiev Leading Media и издательство «Юридическая практика» приглашают Вас принять участие в 7-ом турнире по мини-футболу среди юристов на кубок газеты «Юридическая практика». Турнир будет проходить на первом в Украине стадионе для мини-футбола.

Жеребьевка состоится 28.04.2011 г., заявка команд до 27.04.2011 г.
Мини футбольный стадион «Новый Друк», ул. Магнитогорская, 1 (ст. м. Черниговская).

Участники: футбольные команды юридических фирм и юридических департаментов компаний. В составе команд могут играть сотрудники фирмы, коллеги и партнеры по бизнесу. В составе команд не могут участвовать игроки-профессионалы (высшая, первая, вторая лига по большому футболу; высшая, первая, вторая лига по мини-футболу; игроки бизнес-лиги: A, B).

Правила игры: игры будут проводиться по мини футбольным правилам с незначительными изменениями (5 в поле +1 вратарь; 2 тайма по 15 минут «грязного» времени с 5-ти минутным перерывом; ворота 2×4 м.)

Система розыгрыша: групповой турнир.

Условия и сроки заявки:
Количество игроков в заявке до 15 человек.
Взнос на участие в турнире 5000 грн без НДС (аренда поля, обслуживание матчей квалифицированными арбитрами, врач и пр.).
Подтверждение участия до 27 апреля 2011 г.
Использование названия фирмы в названии команд.
Использование логотипа фирмы на игровой форме.
Размещение банеров и билбордов на территории стадиона (для партнёров).
Информация о турнире в изданиях «Юридическая практика»
Призы:
Призовой фонд составляет 5000 грн (денежное вознаграждение).
Команда, занявшая первое место, награждается кубком, медалями и получает денежное вознаграждение.
Команда, занявшая второе место, получает почетный диплом и медали.
Команда, занявшая третье место, получает почетный диплом и медали.
Все команды награждаются памятными сувенирами (малыми кубками).
Игроки лучшие в своих номинациях (лучший вратарь, защитник и т.д.) получают ценные призы.
Торжественное закрытие турнира, фейерверк, хорошее настроение!